Фестиваль лучшего украинского

Delo.ua знает, как отпраздновать с пользой День Конституции Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вот мы и решились на это!

28 и 29 июня издательство Экономика, Delo.ua и я, безумный блогер (в хорошем смысле этого слова) приглашаем вас на фестиваль всего лучшего украинского! Только представьте: летний выходной день, загородный ресторан Разгуляево (это очень близко от центра, минут 15), 40-50 лучших украинских производителей всего-всего-всего: одежда и обувь, косметика, бытовая химия, сувениры и предметы декора-интерьера, техника, экзотическая и самая привычная еда, детские товары... Все это можно будет померить, попробовать и, самое главное (!!!!), купить и унести домой.

По утрам и вечерам вместо зарядки мы будем проводить мастер-классы для предпринимателей, обсуждать, что же еще такого сделать для поднятия престижа украинского среди покупателей. А с 12 до 17 мы будем открыты для посетителей (для них, кстати, вход свободный и аниматор для детей).

Если вы производитель и хотите поучаствовать, пишите на ящик [email protected]

Всех покупателей мы ждем в гости, следите за анонсами программы.