Радуцкий Михаил

Владелец и президент клиники "Борис"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

О неординарной и смелой личности бизнесмена Михаила Радуцкого свидетельствует весь путь его компании. Свой бизнес он начинал в 1993 году с двух машин "скорой помощи" и горстки пациентов, которых все знали в лицо. А сейчас многопрофильная клиника "Борис" состоит из парка реанимобилей, 2-х поликлинических филиалов по обе стороны Днепра, диагностического центра, стационара, операционных и реанимационных отделений, которые разместились в собственном многоэтажном здании. Принимает по 500 пациентов ежедневно и уверенно занимает 70% в сегменте столичных частных медицинских услуг.

Новаторский подход к организации ведения бизнеса и личностные черты характера - высокая работоспособность, уникальная память, умелое управление всеми производственными процессами - позволили Михаилу Радуцкому не только сформироваться как успешному менеджеру, но и создать уникальное медицинское учреждение в Украине. Он сумел собрать и сплотить лучшие медицинские силы Украины и зарубежья - ученых, докторов и кандидатов наук, профессоров, которые составляют единый медицинский организм. В клинике "Борис" под одной крышей работают специалисты 99,9% медицинских направлений, готовых 24 часа 7 дней в неделю оказывать медицинскую помощь всем пациентам, которые обращаются в клинику.

Чрезвычайная прогрессивность и дальновидность Михаила Борисовича помогли ему оборудовать клинику уникальной современной аппаратурой, которая спасает жизни людей, даже в безвыходных ситуациях.

Клиника "Борис" - это единственный налаженный часовой механизм, в котором ритм задает президент клиники. И он не теряет ни минуты, чтобы не усовершенствовать работу медицинской семьи в 600 специалистов.

Михаил Радуцкий осуществил свою мечту иметь не "команду звезд", а "звездную команду" клиники "Борис".

Но кто знает, каковы его новые замыслы уже ждут своего воплощения ...