Школа предпринимательства GET: новый старт

Прием заявок предпринимателей, желающих принять участие в конкурсном отборе на курс "Бизнес-базис" Школы предпринимательства GET, продлится до 15 марта
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Прием заявок предпринимателей, которые хотят попасть на курс "Бизнес-базис" в Школе предпринимательства GET продлится до полуночи 15 марта 2016 года.

Как и в прошлый раз, отбор на курс будет конкурсным. Delo.UA с помощью независимого жюри отберет 100 предпринимателей, которым обучение в школе даст возможность усилить свой бизнес и вывести его на новый уровень. Еще пять человек будут приняты вне общего конкурса — из предпринимателей-беженцев.

"Вопрос "когда следующий набор" нам начали задавать еще до начала занятий первой волны Школы GET — после закрытия приема заявок. А после третьего занятия поток вопросов стал лавинообразным. Предприниматели, которые учились у нас, делились впечатлениями с друзьями — и количество запросов росло как снежный ком, — рассказала куратор Школы Анна Березецкая. — В новом курсе есть небольшие структурные изменения — он продлится не три, а шесть месяцев, но занятия будут проходить две субботы ежемесячно. Опыт показал, что три — слишком напряженный график для людей, которые много работают. И, конечно, мы учимся вместе с нашими студентами. Прошлый курс многому научил нас, это позволит сделать новый эффективнее и удобнее. Обучение в Школе остается бесплатным, кроме небольшого взноса, покрывающего стоимость кофе-брейков".

Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету.

Первое занятие второго курса "Бизнес-базис" Школы предпринимательства GET запланировано на 8 ноября.

Занятия первой группы курса "Бизнес-базис" Школы продолжались три месяца, за которые 25 участников группы успели прослушать более 20 разнообразных тематических модулей. Новый курс рассчитан на 4 месяца.