Билеты на финал Лиги чемпионов в продаже от 70 до 390 евро

На сайте УЕФА открыт билетный портал для международных болельщиков, желающих попасть на финал Лиги чемпионов нынешнего сезона
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

С 5 марта на официальном сайте УЕФА открыт специальный билетный портал, где любой желающий попасть на финальный матч Лиги чемпионов болельщик может зарегистрироваться и ждать, что ему повезет. Как правило, количество желающих всегда превышает квоту билетов, поэтому УЕФА традиционно прибегнет к выбору счастливчиков посредством лотереи. Портал будет открыт до 23 марта.

Финал, как известно, пройдет в Берлине на "Олимпиаштадионе", вмещающем 70 500 мест. Болельщикам клубов-финалистов достанется квота в 40 тыс. билетов, остальные могут подождать до открытия касс или уже сегодня попытать счастья в лотерее на сайте УЕФА. По данным портала, билеты продаются в четырех ценовых категориях — 70, 160, 280 и 390 евро. Предусмотрен и детский пакет по цене в 140 евро (взрослый + ребенок). Оплата может быть произведена только с помощью кредитной карты, причем шансы владельцев кредитных карт MasterCard на победу в лотерее вдвое выше, чем у остальных, отмечают в УЕФА.

С карты победителя лотереи будет снята необходимая сумма, при этом еще нужно учитывать стоимость доставки билетов — за пределы Германии она составит 20 евро. Каждый из зарегистрировавшихся на портале имеет право претендовать на два билета. Кроме этого, на стадионе предусмотрены места для инвалидов с колясками, причем в стоимость пропуска за 70 евро входит также место на трибуне для сопровождающей особы. Финал Лиги чемпионов состоится 6 июня.