Бой Кличко — Дженнингс: телетрансляция будет ранним утром

Последние новости из тренировочных лагерей Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса

25 апреля в Нью-Йорке в знаменитом Madison Square Garden состоится бой обладателя четырех чемпионских поясов по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и претендента из США Брайанта Дженнингса. Украинские зрители смогут увидеть этот поединок в воскресенье утром, примерно в 06:00 на телеканале "Интер" стартует прямая трансляция.

"Вечер бокса" на "Интере" начнется в субботу в 22:30. Состоятся разогревочные бои, в одном из которых спарринг-партнер Владимира Кличко — украинец Яго Киладзе — выйдет на ринг против колумбийца Эдисона Миранды. Между тем Кличко и Дженнингс завершили свои подготовительные сборы, украинец готовился, к слову, в Майами. Дженнингс уже прибыл в Нью-Йорк. А в понедельник из Киева в США отправились чемпионские пояса Владимира, которые до этого хранились в музее братьев.

Накануне Владимир Кличко записал видеообращение к своим поклонникам. "Я знаю, что тысячи членов фан-клуба братьев Кличко будут присутствовать на поединке с Дженнингсом. Я сделаю все возможное, чтобы выиграть этот бой и отстоять свои титулы, которые я завоевывал на протяжении многих лет. Спасибо вам огромное за поддержку! Хорошего пути в Нью-Йорк, увидимся возле ринга в Madison Square Garden. До скорого!", — сказал Кличко-младший.