Лыжные гонки                                     0
Хоккей на льду                                     0
Шорт — трек                                     0
Дата 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Ванесса Мэй фальсифицировала свой отбор на Олимпиаду-2014

Знаменитая скрипачка попала на Олимпийские игры в Сочи после махинаций с результатами отборочного соревнования. Мэй получила 4 года дисквалификации   11 Нбр., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
НОК Украины получил 3,5 млн грн помощи для подготовки украинских спортсменов

Полученные средства будут использованы для финансирования участия украинских спортсменов в соревнованиях и сборах и адресной помощи спортсменам, которые оказались в затруднительном положении   14 Май, '14 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Паралимпиада: Сборная Украины заняла итоговое четвертое место

Украинские паралимпийцы завоевали всего 25 медалей — пять золотых, девять серебряных и одиннадцать бронзовых   16 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Фото sport.mail.ru

Биатлонист принес Украине третье "золото" Паралимпиады-2014 в Сочи

Виталий Лукьяненко выиграл гонку на 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения   11 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина завоевала первое "золото" на Паралимпиаде

Биатлонист Лукьяненко принес Украине первое "золото" на Паралимпиаде в Сочи   08 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Биатлонистка украинской паралимпийской сборной завоевала "бронзу"

Украинская биатлонистка Оксана Шишкова завоевала бронзовую медаль в гонке на 6 км среди спортсменов с нарушением зрения   08 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина завоевала первое серебро и первую бронзу на Паралимпиаде в Сочи

Биатлонистка Елена Юрковская и биатлонист Максим Яровой завоевали первые медали для сборной Украины на Паралимпиаде в Сочи   08 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинским паралимпийцам угрожают дисквалификацией

Украинским паралимпийцам грозит дисквалификация за чрезмерную любовь к Украине   07 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Делегации некоторых стран отказались ехать на Паралимпиаду в Сочи

На Паралимпийские игры в Сочи отказались ехать делегации США и Великобритании   07 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Глава Минмолодежи бойкотирует Паралимпиаду в Сочи

Глава Минмолодежи Дмитрий Булатов бойкотирует Паралимпиаду в Сочи в связи с агрессией Российской Федерации. Пока окончательного решения относительно участия Национальной паралимпийской сборной команды Украины в Паралимпиаде не принято   04 Мрт., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Итоги Олимпиады-2014 в Сочи для украинской сборной

За последние 20 лет украинская олимпийская сборная завоевала первую золотую медаль на Олимпийских Играх     24 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Сборная России выиграла медальный зачет Олимпиады в Сочи

Россия на домашней Олимпиаде в Сочи по количеству золотых медалей повторила рекорд сборной СССР 1976 года в Инсбруке   23 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Два хоккеиста попались на допинге на Олимпийских Играх

Нападающего сборной Швеции Бэкстрема и латвийского хоккеиста Виталия Павлова поймали на допинге   23 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Сборная Канады выиграла хоккейный турнир Игр в Сочи

В финальном матче хоккейного турнира сборная Канады победила Швецию со счетом 3:0   23 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Бобслейная четверка принесла России золото

В соревнованиях бобов-четверок в бобслее победу одержала сборная России, которая принесла стране 13-е золото   23 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Еще один спортсмен попался на допинге на Олимпиаде

Лыжник сборной Австрии Йоханнес Дюрр попался на допинге на Олимпиаде   23 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Австриец Матт выиграл горнолыжный слалом на Играх

В Сочи разыграны медали в горнолыжной дисциплине слалом, где золотую медаль завоевал австриец Марио Матт   22 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинка попалась на допинг-тесте на Олимпиаде в Сочи

Допинг-тест украинки Марины Лисогор дал положительный результат   22 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Кореец Виктор Ан приносит вторую за сегодня золотую олимпийскую медаль сборной России

Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров завоевали медаль высшей пробы в командной гонке на 5000 метров   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Американка выиграла золото в горнолыжном слаломе

В Сочи завершились горнолыжные соревнования в слаломе среди женщин, где олимпийской чемпионкой стала спортсменка из США Микаэла Шиффрин   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Натурализованный россиянин стал олимпийским чемпионом в шорт-треке

В Сочи завершился финал в шорт-треке на дистанции 500 метров, где олимпийским чемпионом стал россиянин Виктор Ан   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинские биатлонистки завоевали золото на Олимпиаде-2014 в Сочи

Женская сборная Украины по биатлону завоевала первую для страны золотую медаль на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи в эстафетной гонке   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Первый спортсмен на Олимпиаде в Сочи попался на допинге (обновлено)

Первый случай употребления спортсменом запрещенных препаратов зафиксирован на Олимпиаде в Сочи   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Канадские керлингистки выиграли олимпийское золото

Женская сборная Канады по керлингу во второй раз выиграла золото Олимпийских игр. Второе и третье место заняли команды Швеции и Британии   21 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Олимпиада-2014: итоги 20 февраля

Не Липницкая, так Сотникова, на то они и вундеркинды   20 Фев., '14 Раздел: Спорт >> Олимпиада