Главная > Спорт > Олимпиада |
Сегодня: 27 сентября 2016, 18:30
Все свернуть Олимпиада
UWW отстранил арбитра, который судил поединок Беленюка

Кроме Казарашвили за "подозрительную манеру судейства" были отстранены судья Тон Кын Чон из Южной Кореи и россиянин Сергей Новаковский   22 Авг., 09:58 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина заняла 31-е место на Олимпиаде в Рио

Украинские спортсмены добыли 11 медалей — две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые.   22 Авг., 08:05 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинский борец сразится за "бронзу"

Борец олимпийской сборной Украины Андрейцев сегодня в 21:00 сразится за бронзовую медаль   21 Авг., 17:30 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Пятиборец Павел Тимощенко завоевал еще одно "серебро" для Украины в Рио

Павел Тимощенко стал серебряным призером Олимпийских игр в соревнованиях по современному пятиборью   21 Авг., 01:25 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Крымчанка Аня Ризатдинова выиграла десятую медаль для Украины на Олимпиаде — бронзу в художественной гимнастике

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова из Симферополя завоевала бронзовую награду в личном первенстве в художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио. Это десятая медаль украинской команды     21 Авг., 01:05 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинские спортсмены завоевали "бронзу" на Олимпиаде

Украинские гребцы завоевали бронзу в гребле на каноэ-двойках   20 Авг., 15:52 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина выиграла второе олимпийское "золото"

На Олимпиаде в Рио Украина завоевала вторую золотую медаль   18 Авг., 15:31 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Женская сборная России лишена "золота" Олимпиады-2008 из-за допинга

Женская сборная России лишена "золота" ОИ-2008 в эстафете 4х100 м из-за положительной допинг-пробы бегуньи Чермошанской — МОК   17 Авг., 08:46 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украине подарят гимнастическое оборудование Олимпиады-2016

Президент НОК Сергей Бубка договорился о передаче Украине гимнастического оборудования Олимпиады в Рио   17 Авг., 08:20 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина завоевала первое золото на Олимпиаде в Рио

Спортивный гимнаст Олег Верняев принес сборной Украине первое золото   16 Авг., 20:34 Раздел: Спорт >> Олимпиада
У Беленюка "украли" золотую медаль — Жданов

Жан Беленюк принес Украине четвертое серебро на Олимпиаде   16 Авг., 08:59 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинский борец имеет шанс получить "золото"

Борец греко-римского стиля Жан Беленюк сегодня будет сражаться за золотую медаль для Украины   15 Авг., 18:35 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинские шпажисты сегодня посоревнуются за бронзу

Украинские фехтовальщики поборются в финале за бронзовую медаль Олимпиады-2016   14 Авг., 20:00 Раздел: Спорт >> Олимпиада
За какие медали поборется олимпийская сборная Украины сегодня

Сегодня, 14 августа, украинские спортсмены попытаются завоевать медали в 5 соревнованиях   14 Авг., 14:00 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украинские фехтовальщицы завоевали "серебро" на Олимпиаде-2016

Украинская сборная по фехтованию выиграла серебряную медаль на Олимпиаде в Рио. В финале соревнований украинская команда уступила россиянкам   14 Авг., 01:00 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Олимпиада-2016: Украина вышла в финал по прыжкам в воду

Украинка Елена Федорова выступит в финале в прыжках в воду с трехметрового трамплина     13 Авг., 23:58 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Гимнаст Верняев принес Украине второе серебро на Олимпиаде

В активе олимпийской сборной Украины 2 серебра и 1 бронза на Олимпиаде-2016   11 Авг., 08:46 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Сборная США возглавляет медальный зачет после трех дней Олимпиады

Спортсмены из США завоевали уже пять золотых и по семь серебряных и бронзовых медалей   09 Авг., 09:26 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио

Фехтовальщица Харлан завоевала вторую медаль для сборной Украины на Олимпиаде в Рио     08 Авг., 23:56 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Украина завоевала первую медаль на Олимпиаде в Рио

Украинец Сергей Кулиш в стрельбе из пневматического ружья выиграл первую для Украины медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В активе нашего спортсмена серебро   08 Авг., 18:36 Раздел: Спорт >> Олимпиада
Американский пловец Фелпс взял 19-е олимпийское золото и установил новый рекорд

Майкл Фелпс стал абсолютным рекордсменом по количеству наград в истории Игр, завоевав в Рио-де-Жанейро 19-ю высшую награду   08 Авг., 11:11 Раздел: Спорт >> Олимпиада