Amazon запустил магазин носимой электроники

Компания Amazon объявила о запуске сервиса Wearable Technology Store — онлайнового магазина, специализирующегося исключительно на носимых электронных устройствах

"Умные" носимые гаджеты существуют достаточно давно, но именно сейчас наблюдается бурное развитие соответствующего сегмента. По прогнозам Deloitte, в текущем году по всему миру будет отгружено около 10 млн компьютеризованных очков, интеллектуальных часов и различных фитнес-трекеров. При этом в общем объеме продаж на смарт-очки и мониторы физической активности придется по 4 млн единиц, а отгрузки "умных" часов ожидаются на уровне 2 млн штук.

В магазине Wearable Technology Store представлены трекеры активности, носимые камеры, часы-компаньоны для смартфонов и другие гаджеты. Здесь доступны устройства как от ведущих брендов вроде Samsung, Jawbone и GoPro, так и от развивающихся компаний, в том числе Basis и Misfit. Также планируются продажи продуктов Narrative, Bionym и др.

Искать товары в Wearable Technology Store можно по категориям, сравнивая устройства между собой. Специализированный центр знаний Learning Center содержит видеоматериалы и справочник покупателя, что поможет подобрать наиболее подходящий носимый гаджет. Кроме того, пользователям доступны обзоры, новости рынка и другая информация, облегчающая покупку носимого устройства.

Магазин находится по этой ссылке https://www.wearable-technologies.com/store/