Американский фокусник разработал браслет с огненными шарами

Браслет застегивается на запястье обычным ремешком, на корпусе есть кнопка запуска и четыре паза, из которых и вылетают огненные шары
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Чтобы стрелять огненными шарами, не обязательно быть магом. Достаточно надеть новый браслет Pyro Fireshooter американского фокусника Адама Вилбера.

Небольшое устройство застегивается на запястье обычным ремешком. На корпусе есть кнопка запуска и четыре паза, из которых и вылетают "фаерболы" на расстояние до 9 метров.

В конструкции браслета тоже никакой магии — только хлопок и бумага. После нажатия на кнопку, встроенный элемент накаливания поджигает этот материал, после чего субстанция мгновенно вылетает из пазов и в воздухе превращается в пламенный шар.

По словам разработчика, Pyro Fireshooter вполне безопасный и предназначен только для создания зрелищных эффектов. Впрочем, продавать его будут только лицам, достигшим 18 лет. Цена огненного браслета — $174.