Apple может изменить внешний вид своих смартфонов

Аналитики предполагают, что разработчики Apple могут пойти на смену дизайна своих смартфонов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Компания Apple может пойти на значительные изменения во внешнем виде своих смартфонов, начиная с iPhone 8. Об этом заявил директор подразделения по исследованию рынка компании IHS Technology Кевин Ван со ссылкой на собственные источники.

По информации Вана, в 2017 году Apple выпустит iPhone 8 с загнутым с двух сторон дисплеем. Многочисленные утечки свидетельствуют о том, что дизайн iPhone будет напоминать дизайн iPhone 6S и существенных нововведений ждать не стоит.

По предположению аналитиков, iPhone 7 будет оборудован вторым динамиком. По их мнению, для улучшения качества звука Apple также будет использовать Cirrus Logic, а спикер разместится на месте, где раньше был разъем для наушников. Также чертежи, попавшие в СМИ, свидетельствуют о том, что его толщина iPhone 7 Plus останется такой же, как у iPhone 6s Plus: 7,3 миллиметра.

Ранее сообщалось о том, что Apple изменит политику обновления моделей iPhone. Теперь кардинально новые смартфоны будут выходить каждые три года, а не каждые два, как раньше.