Facebook запустил приложение для бизнеса

В рамках платформы доступны такие функции, как групповые чаты и видеозвонки, а также лента новостей, как и в обычном профиле Facebook
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Facebook в понедельник, 10 октября, был запущен инструмент Workplace, предназначенный для бизнеса и некоммерческих организаций, передает УНН со ссылкой на ABC News.

"В рамках платформы доступны такие функции, как групповые чаты и видеозвонки, а также лента новостей, как и в обычном профиле Facebook. Фон не синий, а серый. Пользователи также могут создавать в рамках Workplace свои профили ", — отмечает источник.

Для организаций с количеством активных пользователей от 1 до тыс плата будет стоить 3 долл за пользователя в месяц. При количестве пользователей от 1001 до 10 тыс плата составит 2 долл. в месяц на человека, если пользователей более 10 тыс — плата на одного уменьшается до 1 долл. Неактивные пользователи считаться не будут.

Также от платы будут освобождены некоммерческие организации и учебные заведения. В течение трех месяцев можно будет протестировать бесплатную пробную версию.

Как сообщалось ранее , ведущие глобальные высокотехнологичные компании объединяют усилия для разработки будущего применения искусственного интеллекта.