Groupon прекратила свою деятельность в Украине

Причин ухода из Украины компания не сообщает, но осенью 2015 года Groupon объявила о намерении сократить 1,1 тыс. рабочих мест
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сервис коллективных скидок Groupon (США) с 25 января прекратил свою деятельность в Украине, сообщается на сайте украинского подразделения Groupon Украина.

"С 25 января 2016 года компания Groupon прекратила свою деятельность в Украине и потому сегодня мы не можем предложить вам никаких акций. Все действующие акции будут действительными самое позднее до 25 февраля 2016 года", — отмечается в сообщении.

Там также добавляется, что в случае если купон не будет использован до 25 февраля, клиент сможет получить свои средства обратно путем начисления на банковскую карту.

Причины прекращения деятельности в Украине компания не сообщает.

Как сообщалось, осенью 2015 года Groupon Inc озвучила планы сократить около 1,1 тыс. рабочих мест по всему миру в рамках реструктуризации международных операций.

Компания была основана в 2008 году, штаб-квартира расположена в Чикаго (США). Первичное размещение акций Groupon на Нью-Йоркской бирже прошло в ноябре 2011 года. На текущий момент компания потеряла около 90% капитализации и сейчас оценивает в $1,63 млрд.