"Интертелеком" окончательно прекратил работу в Крыму

В компании отмечают, что вынуждены были прекратить свою работу на полуострове по независящим обстоятельствам
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Телекоммуникационный оператор ООО "Интертелеком" с 18 мая окончательно прекратил работу в Автономной республике Крым, сообщается на сайте компании.

"Уведомляем о том, что украинский оператор телекоммуникаций ООО "Интертелеком" 18 мая 2015 года в 00 часов 00 минут отключил сегмент телекоммуникационной сети, обеспечивавший предоставление услуг связи на территории Крыма, от центра управления и коммуникации находящегося в г. Одесса", — сказано в сообщении.

В компании отмечают, что вынуждены были прекратить свою работу на полуострове по независящим обстоятельствам.

"С учетом сложившейся ситуации, повлекшей невозможность осуществления деятельности в Крыму для украинского оператора и осуществления экономически обоснованной деятельности на территории Крыма, оператор вынужден прекратить дальнейшее осуществление своей деятельности в Крыму. Персонал наших подразделений в Крыму выведен из штата ООО "Интертелеком". Мы благодарны всем нашим сотрудникам за многолетнюю плодотворную совместную работу и полагаем, что приобретенный за годы работы в нашей компании опыт будет полезен и востребован в новых реалиях", — говорится в сообщении.

Ранее оператор намеревался прекратить свою деятельность с 1 мая, однако выражал надежду, что возможно удастся этого избежать.