Каким будет iPad нового поколения?

Следующая модель планшета iPad компании Apple уменьшится в размерах по сравнению с первым поколением. Об этом сообщает японский блог MacOtakara со ссылкой на анонимные китайские источники
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Размер устройства уменьшится на 3 миллиметра с каждой стороны и составит 239 на 186 миллиметров против 242,8 на 189,7 миллиметра у первого поколения модели. При этом размер экрана не изменится и составит 9,7 дюйма.

Также сообщается, что задняя панель планшета станет плоской и в нижней ее части появится динамик более крупных размеров. Первое поколение iPad имеет выпуклую заднюю панель, которая утончается к краям.

Ожидается, что отгрузка новых iPad начнется в конце января. Ранее интернет-издание DigiTimes сообщало, что новые планшеты iPad поступят на полки магазинов не позднее конца февраля 2011 года.

Планшетный компьютер Apple iPad поступил в продажу 3 апреля 2010 года. На данный момент цена устройства в российских магазинах варьируется от 20 до 33 тысяч рублей.