"Киевстар" сократил число тарифов до трех

Мобильный оператор "Киевстар" проанализировал потребности своих абонентов и разработал три тарифных плана, которые призваны заменить все существующие

С завтрашнего дня "Киевстар" вводит новую тарифную линейку. По данным фокус-групп компании, все пользователи мобильной связи "Киевстар" делятся на три категории. Большая часть абонентов, а это 15,5 млн, в основном делают звонки внутри сети, 7 млн — на всех остальных операторов и чуть больше 6 млн активно пользуются мобильным Интернетом. Исходя из этих данных и были разработаны 3 тарифных плана, которые призваны оптимизировать все существующие ранее предложения, позволить абонентам значительно экономить деньги и активно управлять своим счетом, говорят в компании.

"Звонки в сети" предлагает общаться внутри "Киевстар" без ограничений за 0,6 грн в день. Абоненты оплачивают услугу не ежемесячным обязательным платежом, а ежедневным, в те дни, в которые им необходимо совершать звонки. Однако, те кто оплачивает сразу за всю неделю получают скидку в 20%. На все номера других операторов — 0,5 грн.

Для тех, кто активно звонит на все мобильные операторы, "Киевстар" предлагает тарифный план по 0,13 грн за минуту. Опять же действует скидка за оплату сразу одной недели в размере 20%.

А для тех, кто не только активно делает звонки, но и общается в сети, третий план "Интернет без ограничений" предлагает безлимитный доступ к сети за 0,5 грн в день, столько же стоит и минута разговора на всех остальных операторов.

Кто хочет экономить еще больше, "Киевстар" предлагает переходить на контракт "Киевстар безлимит", стоимость которого начинается от 35 грн в месяц в зависимости от региона и наполнения услуг.

Условия других тарифных планов, которые абоненты использовали до этого момента остаются без изменений. А вот стоимость перехода на новые предложения будет составлять от 0 или 15 грн в зависимости от действующего тарифа абонента. Переходить на новые планы можно будет уже с завтрашнего дня.