"Киевстар" снизил стоимость роуминга

Оператор "Киевстар" снизил стоимость роуминга в 17 странах

С 3 июля 2013 года "Киевстар" вводит новый роуминг-пакет "EuroVisa" для абонентов предоплаченной связи. В нем разговоры в 15 европейских и 2 азиатских странах обойдутся пользователю по сниженному тарифу — 3,33 грн/минута.

Пакет "EuroVisa" от "Киевстар" действует в следующих странах: Австрия, Болгария, Великобритания, Греция, Израиль, Ирландия, Испания, Молдова, Нидерланды, Германия, Польша, Румыния, Турция, Венгрия, Франция, Хорватия, Чехия.

"В декабре 2012 года стартовало предложение "SuperVisa", и мы видим его большую востребованность и удовлетворенность этим сервисом. Поэтому мы решили запустить пакет с аналогичным, понятным клиенту, принципом действия в 15 европейских странах, Турции и Израиле. В этих странах "Киевстар" удалось получить значительные скидки для своих клиентов у роуминг-партнеров. Также к ним традиционно наблюдается большой поток туристов из Украины", — комментирует Максим Деревянко, менеджер услуг роуминга и международных звонков.

Сейчас этот тариф равен предельному роуминг-тарифу, установленному Еврокомиссией на территории ЕС с 1 июля 2013 года — 24 цента (не учитывая налоги и сборы).