Провайдер "Датагруп" вышел на рынок облачных решений

Новое направление в компании возглавит Евгений Владимиров, который до этого развивал бизнес международного провайдера облачных решений ActiveCloud в Украине на позиции коммерческого директора

Провайдер "Датагруп" объявила о выходе на рынок облачных решений. Новое направление в компании возглавит Евгений Владимиров, сообщает пресс-служба провайдера.

"Облачные сервисы станут одним из приоритетных направлений развития "Датагруп" в этом году. Перед его руководителем стоит задача вывести компанию на новый сегмент рынка и стать одним из его ведущих игроков. Компания намерена предлагать решения как крупным корпоративным клиентам, так и представителям среднего и малого бизнеса", — говорится в пресс-релизе компании.

Евгений Владимиров до этого занимал руководящие должности в компаниях "Fujifilm Украина", "Украинская мобильная связь" (сейчас — Vodafone Ukraine), Microsoft, Cisco, а также развивал бизнес провайдера облачных решений ActiveCloud в Украине на позиции коммерческого директора.

ЧАО "Датагруп" основано в 2000 году. Занимается предоставлением на территории Украины услуг телефонной связи, передачи данных, доступа к интернет, а также продажей телекоммуникационного оборудования.