Skype "завис" по всему миру (обновлено)

Популярнейший сервис бесплатных видеозвонков испытывает перебои в работе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Добвален комментарий компании.

Сегодня пользователи интернет-сервиса Skype во всем мире испытывают проблемы с доступом к учетным записям. Как говорится в сообщении на сайте сервиса, возможны проблемы с доступом к системе или видимостью пользователей.

У некоторых пользователей даже присутствующие в сети контакты из списка обозначаются как находящиеся оффлайн, звонки в таком случае невозможны.

Текстовые сообщения через Skype доставляются, но возможны задержки, что особенно заметно при подключении к групповым дискуссиям.

В настоящее время Skype работает над устранением проблемы. В компании напоминают, что доступ к сервису также можно получить через сайт.

По состоянию на 18:00 киевского времени в компании Skype сообщили о том, что обнаружили сетевую проблему. "Мы в процессе переподключения наших пользователей и находимся в процессе восстановления полного сервиса", — рассказал в официальном блоге представитель компании Леонас Сендраускас. По словам Skype, перебои в обслуживании не коснулись корпоративных пользователей Skype for Business.