В Дебальцево и Станице Луганской пропала связь "Укртелекома"

"Укртелеком" сообщает об отсутствии услуг связи в Дебальцево и Станице Луганской в связи с выведением из строя телекоминфраструктуры
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

ПАО "Укртелеком" сообщает о выведении из строя телекоммуникационной инфраструктуры в населенных пунктах Дебальцево (Донецкая область) и Станице Луганской (Луганская область) в связи с отсутствием стабильной энергоподачи к оборудованию из-за боевых действий в населенных пунктах, говорится в пресс-релизе оператора в понедельник.

"В этих городах сейчас отсутствуют практически все виды услуг фиксированной связи. К сожалению, установить сроки возобновления работы оборудования невозможно, для этого необходима нормализация обстановки и возобновление подачи электроэнергии", — говорится в сообщении.

О состоянии работы объектов связи на Донбассе абоненты могут оперативно узнавать по интерактивной карте на сайте "Укртелекома".