В Украине запустят первую тестовую лабораторию для вирусов

"Лаборатория Касперского" запускает в Украине первую тестовую лабораторию
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Лаборатория Касперского" запускает в Украине первую региональную тестовую лабораторию на базе "АВЦ-Днепр", где украинские компании смогут протестировать решение Kaspersky Security для бизнеса.

Специалисты "АВЦ-Днепр" покажут работу и функционал решения, а также помогут подобрать оптимальный уровень защиты. Первый этап внедрения проекта запускается в июне, второй запланирован на начало осени.

По словам представителей компании обеспечение защиты корпоративных данных сегодня является непростой задачей. Помимо развития кибератак, ежедневно угрожающих безопасности компаний, IT-специалистам приходится принимать во внимание и новые реалии бизнеса: доступ к корпоративной сети из любой точки мира, использование сотрудниками личных мобильных устройств, свободное перемещение конфиденциальных данных внутри корпоративной сети и за ее пределами, необходимость своевременного обновления ПО пользователей. Все это вынуждает IT-администраторов приобретать, устанавливать и использовать отдельные инструменты для каждого сценария работы. В результате организации получают более сложную в управлении и менее защищенную IT-инфраструктуру.

"Корпоративный сектор для "Лаборатории Касперского" является стратегической сферой роста и развития", — отметил Александр Савушкин, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Украине, Молдове и Республике Беларусь.

Чтобы оптимизировать управление и усилить защиту предприятий любого масштаба "Лаборатория Касперского" разработала Kaspersky Security для бизнеса, в состав которого включен ряд технологий, обеспечивающих мониторинг, контроль и защиту всех узлов корпоративной сети.