Vodafone объявил тарифы для контрактников

С 1 декабря "МТС Украина" предложила своим клиентам, которые обслуживаются на условиях послеоплаты, пакет под брендом Vodafone

Компания "МТС Украина" сегодня представила тариф Vodafone Red XL для контрактных пользователей, подключать на который оператор начнет со следующего месяца. За 150 грн в месяц пользователь сможет получить неограниченные исходящие звонки в сети Vodafone и "МТС Украина", 7 гигабайтов 3G-интернета (в своей сети, которую оператор пообещал существенно расширить до конца этого года) и доступ в социальные сети Facebook, Instagram, Twitter, а также обмен текстовыми сообщениями в Viber и WhatsApp (безлимит по Украине).

В абонплату компания еще включила по 150 минут разговоров и SMS/MMS на все сети Украины и 62 стран мира. Для того, чтобы почти все "домашние" условия действовали при зарубежных поездках, пользователь может подключить услугу "Роуминг, как дома" за 450 грн/мес. в 15 странах Европы. Пока это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. В дальнейшем Vodafone пообещала расширить этот список.

С 1 декабря корпоративные абоненты компании "МТС Украина" смогут перейти на новые тарифы Vodafone Red Business. В зависимости от объема услуг их стоимость будет составлять от 15 до 2000 грн/мес. Во все пакеты оператор включил от 2 до 30 ГБ высокоскоростного интернета "третьего поколения".