отметил, что для него важно иметь прямой контакт с людьми, представляющими крупные международные центры, с международными экспертами.
Он высказался за создание системного подхода к рассмотрению знаковых для Европы вопросов.
Янукович отметил, что в Украине сейчас созданы условия для проведения реформ благодаря сотрудничеству Кабмина и Верховной Рады.
Он добавил, что в результате согласованных действий Рады и Кабмина было обеспечено принятие законов, необходимых для вступления Украины во Всемирную торговую организацию.
Собеседники отметили необходимость развития в Украине фондового рынка.
Премьер сказал, что собственность в Украине недооценена, и ее реальной оценке поспособствует выход украинских компаний на международный фондовый рынок.
Янукович в завершение встречи подарил Рару свою книгу "Год в оппозиции".
Как сообщалось ранее, Янукович намерен посетить Германию в ближайшее время.
Автор:
«Українські новини»
Раздел:
Новости Украины
> Политика
Теги: виктор янукович, германия

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.