регионов не будет голосовать за отставку главы Национального банка Украины (НБУ) Владимира Стельмаха и не будет "играться" с бюджетом. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович.
Кроме того, по словам Януковича, оппозиционная партия считает Госбюджет-2009 очередной авантюрой, в которую они не будут играться.
Напомним, в свое время Партия регионов выступила инициатором в лице Николая Азарова создания Временной следственной комиссии по вопросу относительно проверки деятельности Национального банка в период финансового кризиса.
Также напомним, сегодня в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона N3000 "О Государственном бюджете Украины на 2009 год". Документ датирован 23 декабря.
Автор:
Портал «Дело»
Раздел:
Новости Украины
> Экономика
Теги: партия регионов, нбу, виктор янукович, бюджет

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.