Тигипко поможет Партии регионов поднять рейтинг доверия

15 28 января 2012, 10:07
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

Вице-премьер Сергей Тигипко в телеэфире заявил, что готов идти на парламентские выборы под списками Партии регионов и обещает поднять рейтинг доверия к властной партии

Лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко не исключает, что будет баллотироваться в Верховную Раду по списках Партии регионов.

Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", комментируя процесс объединения его партии и Партии регионов.

"Что касается списков, то дайте нам действительно объединить партии. Меня очень беспокоит вот эта ситуация. Не от того, что рейтинги падают. Вы знаете, рейтинги падают сегодня, завтра их можно поднять", — отметил он.

"Если объединимся, то независимо от того, какой бы я не был в списке, я максимально все сделаю для того, чтобы Партия регионов набрала соответствующее доверие", — уточнил политик.

При этом Тигипко допустил, что окажется в списках: "В списки — допускаю". Однако он также заявил, что работать в парламент не пойдет.

"Я работал в парламенте — скучновато. Исполнительная власть намного тяжелее, тут настоящая сковородка, но намного интереснее", — подытожил вице-премьер.

Кроме того вице-премьер Сергей Тигипко в эфире телеканала "Интер" заявил, что Украине удастся без политических последствий подписать новое "газовое" соглашение с Россией.

"Я уверен, что удастся договориться. И причем я уверен, что удастся договориться без каких-либо политических последствий. Потому, что логики нет в этом контракте", — отметил он.

"Энергосбережение и уменьшение потребления газа у нас началось и достаточно серьезными темпами. На следующий год "Нефтегаз" планирует закупить 27 миллиардов кубометров, плюс еще наша химическая промышленность напрямую начнет уже закупать порядка 6-8 миллиардов метров кубических", — уточнил вице-премьер.

По материалам: Украинская правда
Раздел: >
Теги: сергей тигипко, телевидение, партия регионов, сильная украина

Тигипко поможет Партии регионов поднять рейтинг доверия - Политика | Дело
Читайте также
Комментарии - 15
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Курсы валют
Банк Кредит Днепр
покупка продажа НБУ
USD USD 8.02 8.03 7.99
EUR EUR 10.55 10.65 10.56
RUB RUB 0.27 0.27 0.27
GBP GBP 12.6 13 12.63
CHF CHF 8.6 9 8.75
XPT XPT 12857 14412 13163.4
XAU XAU 13280 14835 13814.38
Закажи мультивалютный депозит Велика Вісімка Закажи мультивалютный депозит «Велика Вісімка»

Ліцензія НБУ №70 від 13 жовтня 2011р./Усі види банківських послуг

Мнения
Как Вы оцениваете работу президента Виктора Януковича за два года?
Читаемые в разделе
Комментируемые
Видео
Фото
Новости партнеров
Спецтема

Итоги двух лет работы президента Виктора Януковича

25 февраля исполняется два года, как Виктор Янукович принял присягу президента Украины.
web-T::CMS. Проверенные решения
© 2005-2012 Издательство "Экономика".
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 97/98
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.