canon

В Крыму требуют бесплатно размещать рекламу Партии регионов

03 сентября 2010, 17:03
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

В преддверии выборов местные власти Крыма требуют от операторов наружной рекламы бесплатно размещать билборды с рекламой Партии регионов

наружной рекламы заявляет о требованиях местных властей Крыма бесплатно размещать рекламу Партии регионов на билбордах. Об этом говорится в сообщении Ассоциации наружной рекламы.

В сообщении говорится, что за последние 2 недели в ассоциацию поступила масса жалоб от операторов наружной рекламы в Крыму.

"Суть жалоб сводится к тому, что местные исполкомы в приказном порядке требуют бесплатно (то есть за 1 гривню по документам) размещать рекламу Партии регионов", - говорится в сообщении.

Операторы утверждают, что подобная практика была и ранее, однако перед местными выборами чиновники усилили давление, желая угодить вышестоящей власти.

Ассоциация наружной рекламы намерена обратиться в Государственный комитет по регуляторной политике и предпринимательству (возглавляет Михаил Бродский) и органы прокуратуры с просьбой проверить обозначенные факты, а также просит Администрацию Президента и Кабинет Министров защитить малый и средний рекламный бизнес от подобных действий.

Напомним, в июне Ассоциация наружной рекламы обвинила коммунальное предприятие "Киевреклама" в незаконном требовании демонтировать рекламу возле дворца "Украина" в связи с выступлением там Януковича.

Выборы в местные органы власти назначены на 31 октября. Избирательная кампания начинается на следующей неделе 11 сентября.

Раздел: >
Теги: крым, реклама, партия регионов

В Крыму требуют бесплатно размещать рекламу Партии регионов - Политика | Дело
Читайте также
Комментарии
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Деловые новости в удобном виде:
Курсы валют
покупка продажа НБУ
USD USD 8.01 8.02 7.99
EUR EUR 10.6 10.75 10.04
RUB RUB 0.27 0.28 0.25
GBP GBP 12.7 13 12.53
CHF CHF 8.8 9.1 8.36
XPT XPT 12744 14299 11429.28
XAU XAU 12952 14507 12472.3
ФАКТЫ
ФАКТЫ
Анатолий Равикович: «В театральный институт меня взяли только потому, что давно не видели такого идиота»
Анатолий Равикович: «В театральный институт меня взяли только потому, что давно не видели такого идиота»
40 дней назад ушел из жизни известный актер, знаменитый Хоботов из «Покровских ворот»
«В Анголе местные богачи отмечают не свой первый миллион, а первые сто(!) миллионов»
«В Анголе местные богачи отмечают не свой первый миллион, а первые сто(!) миллионов»
Известный путешественник и писатель Максим Кидрук вернулся из Анголы и Намибии и рассказал «ФАКТАМ» об этих колоритных африканских странах
Шер: «Мужчин у меня было меньше, чем у Клеопатры»
Шер: «Мужчин у меня было меньше, чем у Клеопатры»
Знаменитая актриса и певица поведала о любовных отношениях с Уорреном Битти, Томом Крузом, Сонни Боно, Эриком Клэптоном…
Конкуренцию китайским и российским малолитражкам скоро могут составить дешевые автомобили из Ирана (фото)
Конкуренцию китайским и российским малолитражкам скоро могут составить дешевые автомобили из Ирана (фото)
На киевском автошоу SIA-2012 собрались самые популярные производители бюджетных легковушек. Большинство известных марок из Европы, Японии и США выставку… проигнорировали
Мнения
Деловые новости в удобном виде:
Готовы ли Вы платить такую высокую цену за проезд в новых экспрессах Hyundai?
Читаемые в разделе
Комментируемые
Видео
Фото
Новости партнеров
Спецтема

Итоги двух лет работы президента Виктора Януковича

25 февраля исполняется два года, как Виктор Янукович принял присягу президента Украины.
web-T::CMS. Проверенные решения
© 2005-2012 Издательство "Экономика".
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 97/98
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.