Alienware предлагают мощнейший игровой ноутбук

Если речь идет о ноутбуках этой компании, то здесь не может быть компромиссов – может быть лишь уверенность в том, что нам предложат мощнейшую, красивейшую и невероятно дорогую игрушку. Такую, как новейший Alienware M17
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Если речь идет о ноутбуках этой компании, то здесь не может быть компромиссов – может быть лишь уверенность в том, что нам предложат мощнейшую, красивейшую и невероятно дорогую игрушку. Такую, как новейший Alienware M17. Одного взгляда на эту машину достаточно, что бы понять: это не рядовой ноутбук.

Даже среди геймерских экземпляров эти монстры стоят особняком. Внешний вид дополнен более, чем впечатляющими характеристиками. Во-первых – это 17-дюймовый дисплей с НD-разрешением. Процессор Intel Core 2 Quad / Extreme, до 4 ГБ скоростной памяти DDR3, две видеокарты ATI Mobility Radeon HD 3870, работающие в режиме CrossFire X, ТВ-тюнер, массив жестких дисков до 640 ГБ, а так же DVD-рекордер для двухслойных дисков (или Blu-ray - привод). В дополнение – WiFi, Bluetooth, около десятка интерфейсных разъемов, сетевая карта а так же биометрический датчик для обеспечения безопасности данных.

Цена «стартует» от $1300 в базовой комплектации, но что бы выжать из аппарата все до капли, придется раскошелиться еще как минимум, на две таких