Обама узаконит пребывание в США 5 из 12 млн нелегальных иммигрантов

Легализация позволит иммигрантам остаться в стране 3 года с возможностью дальнейшего продления пребывания в США
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Президент США Барак Обама распорядился узаконить нахождение в США 5 млн нелегальных иммигрантов. Как следует из документов, решение Барака Обамы предотвратит депортацию почти 5 млн человек, которые "находятся в стране больше пяти лет и имеют детей, рожденных в США или являющиеся родителями лиц с разрешением на проживание в стране".

Для того, чтобы остаться в стране, нелегальным иммигрантам надо обратиться к властям, сдать биометрические данные и пройти две проверки компетентных органов на счет угрозы национальной безопасности. Требуется также доказательство того, что ребенок родился до того, как Барак Обама распорядился легализировать иммигрантов.

После этого иммигранты могут оставаться в стране 3 года с возможностью дальнейшего продления пребывания в США. Чтобы быть на хорошем счету у американских властей, они должны платить налоги и сборы, так как разрешение на пребывание в стране включает и разрешение на работу.