Обнаружена машина убийц Немцова — СМИ (обновлено)

Российские СМИ сообщают, что полиция обнаружила машину, из которой стреляли в Бориса Немцова. Автомобиль обнаружен недалеко от места расстрела политика

Добавлена информация про обыск машины

Полиция обнаружила машину убийц Бориса Немцова, застреленного накануне в центре Москвы. Как сообщает Ren TV, оперативники и эксперты осматривают автомобиль.

"Возможно, обнаруженные в салоне авто биологические частицы, отпечатки пальцев помогут установить личности киллеров", — говорится в сообщении.

Машину обнаружили недалеко от места расстрела.

Фото: Ren TV

Полицейские допросили владельцев белого автомобиля, который был обнаружен неподалеку от места расстрела политика Бориса Немцова.

После допроса стало известно, что автомобиль и его владельцы не имеют отношения к убийству.

Ранее стало известно, что машину, из которой стреляли в Немцова, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кроме того, автомобиль видела и 23-летняя модель Анна Дурицкая, на глазах у которого произошло убийство.

Как известно, в Москве в ночь на 28 февраля убит российский оппозиционер Борис Немцов. Неизвестный четыре раза выстрелил в политика. От ранений Немцов скончался на месте.

В интервью от 10 февраля Немцов заявлял, что опасается, что президент России Владимир Путин "закажет" его за оппозиционные высказывания.

Убийство Немцова произошло за день до оппозиционного марша "Весна", запланированного на 1 марта.