Полиция перекрыла все магистрали Еревана

Полиция Еревана продолжает спецоперацию, направленную на освобождение своих коллег, которых захватили в здании полиции сегодня утром
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В рамках спецоперации в Ереване (Армения), которая проходит из-за захвата здания полиции города, полиция взяла под контроль все автомагистрали. Об этом говорится в сообщении Sputnik Armenia.

"Севанская трасса в районе города Абовяна закрыта, чтобы в столицу Армении не въехало большое число людей. В Ереван могут проехать только отдельные автомобили. Однако в целом полиция препятствует проникновению людей в Ереван во избежание беспорядков. В настоящее время правоохранительные органы закрыли также все дороги, ведущие в общину Эребуни", — говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в рамках спецоперации в Ереване, все автотрассы и дороги на территории Армении находятся под контролем полиции.

"Стражи порядка останавливают и проверяют все подозрительные автотранспортные средства", — говорится в сообщении.

Кроме того, в результате спецоперации в Ереване, в связи с захватом здания полиции, удалось освободить двоих человек, которые находились в плену.

"Группа вооруженных лиц взяла в заложники ограниченное количество сотрудников, требуя освобождения Жирайра Сефиляна. Один полицейский погиб, еще двое ранены, двое человек освобождены в результате спецоперации, осуществленной силами специального назначения", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что внутри захваченного здания полиции в Ереване (Армения) находятся около 25 человек.