Самолет Turkish Airlines совершил экстренную посадку из-за угрозы теракта

Приземлиться в аэропорту Канады пришлось из-за угрозы бомбы на борту. Сообщение поступило, когда самолет уже вылетел из Нью-Йорка
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Пассажирский самолет авиалиний Turkish Airlines, который летел рейсом из Нью-Йорка в Стамбул, совершил вынужденную посадку в аэропорту Канады из-за угрозы бомбы на борту. Об этом сообщает AP.

Самолет приземлился в аэропорту Галифакс Станфилд. На его борту 256 человек. Как сообщает полиция Канады, лайнер будут обыскивать с собаками. При этом там отметили, что не будут давать никаких комментариев по поводу деталей угрозы.

Сообщение о бомбе на борту самолета поступило в 22:50 по местному времени, когда самолет уже вылетел из международного аэропорта Кеннеди.

Напомним, 18 ноября рейсы 65 и 55 авиакомпании Air France, которые направлялись из Лос-Анджелеса и Вашингтона в Париж, вынуждены были совершить экстренную посадку из-за угрозы теракта.

19 ноября в США самолет Airbus А320 вынужден был совершить экстренную посадку в международном аэропорту Форт-Лодердейл в штате Флорида после сообщения о заложенной на его борту взрывчатке.