США отправляют в Европу военную технику

Количество военной техники США в Европе возросло — ее достаточно для комплектации бригады. При этом подчеркивается, что это "самое лучшее и самое современное оборудование
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

США отправляют в Европу больше инженерной, коммуникационной и артиллерийской техники, передает ZN.ua со ссылкой на Defense News.

Данная техника будет использоваться американскими войсками, которые находятся в Европе на ротационной основе перед лицом российской военной агрессией.

Отмечается, что количество военной техники США в Европе возросло: ее количества теперь достаточно для комплектации бригады. Подчеркивается, что это "самое лучшее и самое современное оборудование".

Ранее стало известно, что США в мае перебросят шесть истребителей F-15 в Финляндию для участия в военных учениях, которые пройдут в 100 милях (около 160 км) от границы с Россией. 14 января в Эстонию прибыла партия военной техники США. Сообщается, что техника в количестве 40 боевых единиц разместилась в военном городке в Тапа (Tapa), а личный состав прибыл из Германии немного позже.