В Средиземном море нашли обломки самолета: предположительно, египетский MS804

В Средиземном море обнаружены обломки, которые, предположительно, принадлежат пропавшему накануне самолету A320 авиакомпании EgyptAir, сообщают египетские военные
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Спасатели обнаружили фрагменты тел пассажиров упавшего самолета EgyptAir в Средиземном море, сообщает министерство обороны Греции. Кроме фрагментов тел, были найдены кресла авиалайнера и багаж пассажиров.

Как заявил представитель армии Египта, фрагменты самолета были обнаружены в 290 км от Александрии. Информацию об обнаружении обломков также подтвердили в авиакомпании EgyptAir.

Как сообщили военные, вместе с обломками обнаружены и личные вещи пассажиров рейса MS804.

Обломки будут изучать эксперты из из Египта, Франции и Британии, а также сотрудники компании-производителя самолета AirBus.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров сразу после того, как вошел в воздушное пространство Египта.

По словам властей Греции, Airbus A320 совершил два крутых маневра, после чего резко упал более чем на 7620 метров и рухнул в море.