Высказывания Трампа беспокоят американских избирателей

Как результат резких высказываний Дональда Трампа, Хиллари Клинтон укрепляет свои позиции в предвыборной гонке
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон по итогам праймериз в штате Флорида укрепляет позиции относительно ее оппонента от республиканцев Дональда Трампа, сообщает в понедельник американский телеканал "Фокс-ньюс".

Телеканал, который приводит данные опроса, организованного по заказу газеты "Вашингтон пост" и телеканала Эй-Би-Си, сообщает, что во Флориде Клинтон опередила Трампа — 47:39, в то время в Огайо их результат оказался равным — 40:40.

Согласно результатам опроса, двое из троих респондентов сочли Д.Трампа недостаточно квалифицированным для того, чтобы руководить страной, проявили беспокойство при мыслях о Трампе как о президенте, выразили неодобрение его высказываниями о женщинах, о мусульманах и в связи с его нападками на федерального судью Гонсало Куриэля из-за его мексиканского происхождения.