Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XV

Обновленный Subaru XV сохранил свои достоинства и приумножил их, благодаря революционной системе безопасности EyeSight
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Встречайте в Украине готовый к путешествиям и развлечениям, полностью обновленный, стильный городской кроссовер Subaru XV в официальной дилерской сети Субару.

Обновленный Subaru XV сохранил свои достоинства и приумножил их, благодаря революционной системе безопасности EyeSight.

Полностью обновленный

С точки зрения дизайна, Subaru XV сохранил преемственность и внешне очень похож на прежнюю модель. Но технически — это совершенно другой автомобиль.

Subaru XV стал первым авто на новой платформе Subaru Global Platform, призванной повысить одновременно комфорт, управляемость и безопасность.

Настоящий Subaru

Масштабное обновление платформы сочетается с классическими технологиями Subaru: оппозитным мотором Subaru Boxer, симметричным полным приводом, режимом X-Mode и внедорожным клиренсом 220 мм.

Максимально безопасный

Система Subaru EyeSight оснащена стереокамерой с двумя объективами, которая работает по принципу человеческого зрения. Ее дальность, точность и скорость реакции превышают показатели схожих систем, работающих на основе радаров.

EyeSight не заменяет водителя и не отбирает у него контроль над автомобилем. Она помогает бороться с человеческими ошибками и усталостью. Благодаря зоркому "зрению", она предсказывает опасности прежде, чем водитель успевает заметить их.

Система помощи водителю EyeSight при помощи таких функций, как предаварийный механизм торможения, адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы, предупреждение о начале движения автомобиля, следующего впереди автомобиля, предаварийное управление дроссельной заслонкой может не только предупредить об опасности, но и помочь водителю избежать ее.

Стильный внутри

Стремительная внешность кроссовера дополняется ультрасовременным интерьером. Отличительной чертой нового Subaru XV является высокое качество отделки салона, свойственные автомобилям более высокого класса.

Управление всеми важными функциями доступно прямо на руле, оперативная информация выводится на многофункциональный экран, а 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы позволяет с удобством управлять разнообразным контентом.

Вполне доступный

Хотя конкуренция на рынке кроссоверов велика, Subaru XV за свою цену выглядит выигрышно на фоне конкурентов.

В базовой комплектации без EyeSight за 740 тыс. грн Subaru XV предлагает полный привод с X-Mode и динамичную, но экономичную связку из 2-литрового мотора и вариатора. Двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и камера заднего вида делает автомобиль весьма комфортным.

Комплектация с EyeSight обойдется всего в 770 тыс. грн

Даже в топовой комплектации за 840 тыс. грн Subaru XV остается выгодным предложением, поскольку авто с подогревом руля, электроприводом сидений и системой аналогичной EyeSight за эти деньги не предложит никто.

Узнать больше о Subaru XV можно на xv.subaru.ua