Hyundai Motor инвестирует в производство $6 миллиардов

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai Motor Group планирует инвестировать в производство 9 трлн вон (около 6 млрд долл.) в текущем году и сфокусироваться на изготовлении экологически безвредных автомобилей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

автомобилестроительная компания Hyundai Motor Group планирует инвестировать в производство 9 трлн вон (около 6 млрд долл.) в текущем году и сфокусироваться на изготовлении экологически безвредных автомобилей. Как сообщили представители Hyundai Motor, 6 трлн вон (около 4 млрд долл.) будут потрачены на нужды производства, тогда как 3 трлн вон (около 2 млрд долл.) на исследования.

Они также отметили, что в ближайшие годы планируется потратить 2,4 трлн вон (1,56 млрд долл.) на производство экологически безвредных автомобилей.

Созданная в 1967 г. Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в автостроительную группу Hyundai-Kia, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. По всему миру в ней заняты свыше 75 тыс. человек. Неконсолидированная выручка Hyundai Motor в 2007 г. составила 32,8 млрд долл. Автомобили Hyundai продаются в 193 странах мира.