Продление акции "Кроссовер Renault приобретай — чемодан с деньгами выигрывай"

Компания Renault в Украине объявляет о продлении акции "Кроссовер приобретай — чемодан с деньгами выигрывай", которая продлится с 1 до 31 декабря 2016 года включительно в дилерской сети Renault
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Посетители дилерских центров Renault, которые с 1 до 31 декабря включительно приобретут одну из моделей Renault — Duster, Captur, Kadjar или Koleos, получат в подарок* фирменный чемодан Renault sport и участвуют в розыгрыше призов** — трех чемоданов с деньгами!

Розыгрыш призов состоится в январе 2017 г. с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине.

Во время визита в дилерский центр Renault будет возможность:

  • познакомиться с моделями Renault;
  • провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей;
  • узнать информацию об акциях на автомобили и сервис;
  • получить консультацию квалифицированного специалиста — представителя официального дилерского центра Renault;
  • оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance.

Renault Duster - настоящий внедорожник! Внешний дизайн Duster подчеркивает его брутальный стиль, надежность и стремление к загородным приключениям. Гамма высокопроизводительных и надежных двигателей обеспечит удовольствие от вождения и умеренные эксплуатационные расходы.

Renault Captur — новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивэна, а также компактного и динамичного хэтчбека. Модель отличает невероятное количество персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна Captur!

Renault Kadjar — это новая модель на рынке кроссоверов. Он стильный, спортивный, современный и инновационный. При этом, как и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный. Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, которые сочетают динамичные характеристики, экономный расход топлива и низкий уровень выбросов СО2.

Renault Koleos сочетает в себе комфорт, мощность и универсальность. Премиум-технологии являются полезными и одновременно чрезвычайно удобными в пользовании. Все в этой модели, от карточки-ключа "свободные руки" и бортового видео до мультимедийной системы R-Link, гарантирует удовольствие для всей семьи!

Подробную информацию об условиях акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351.

*предложение распространяется на физических и юридических лиц.

**предложение распространяется на физические лица.