Subaru Outback 2013 модельного года уже доступен в Украине

Уже в ноябре все почитатели Subaru Outback смогут приобрести автомобиль 2013 модельного года

Новый дизайн Outback разработан с целью подчеркнуть закаленность и элегантность многофункционального универсала. Обновленная фирменная решетка радиатора, а также форма передней оптики, передний бампер и увеличенные противотуманные фары подчеркивают неповторимость, функциональность и приспособленность автомобиля.

В центре приборной панели появился 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей, который добавил выразительности комбинации приборов. Чтобы улучшить эргономику рабочего места водителя переключатель электронного стояночного тормоза переехал на новое место.

Помимо этого, Outback приобрел несколько новых цветов кузова: бронзовый, темно-синий, красный и темно-серый.

Каждый элемент шасси и кузова разработчики усовершенствовали для обеспечения стабильности на прямых и в поворотах, чтобы гарантировать движение автомобиля именно так, как этого ожидает водитель. Модернизированная механическая трансмиссия значительно упрощает переключение передач в любых условиях.

Обновилась и система курсовой устойчивости VDC, которая вместе с усовершенствованным рулевым управлением обеспечивает еще более безопасное и комфортное передвижение. Обновленные Subaru Outback 2013 модельного года ждут своих первых владельцев в автосалонах официальной дилерской сети компании "Субару Украина" уже с 1 ноября.

Стоимость автомобилей стартует от цифры 335,9 тыс. грн.