В Украине стартовали продажи нового поколения Honda Jazz

Компания «Хонда Украина» официально объявила о старте продаж в украинских дилерских центрах обновленной модели Honda Jazz

В Украине стартовали продажи обновленной Honda Jazz.

Jazz нового поколения получила новую коробку передач – теперь модель комплектуется усовершенствованной бесступенчатой  трансмиссией CVT. Как отмечают представители компании, в результате установки новой  коробки передач Jazz стал еще комфортнее в дороге, непрерывный поток тяги, обеспечиваемый CVT, особенно помогает при движении в рваном городском ритме, на низких скоростях.

Также было снижено потребление топлива на крейсерской скорости. Так, в комбинированном режиме потребление топлива составляет 5,5 л/км.

В рестайлинговом Jazz была улучшена и плавность хода в результате изменений в настройках шасси, подвески и рулевого управления. Модель сохранила свою легендарную практичность и гибкость интерьера благодаря уникальной системе Magic Seats.

Стоимость обновленного Jazz стартует от 158,4 тыс. грн. с механической коробкой передач, цена максимальной комплектации составляет 188,9 тыс. грн. На этот автомобиль, как и на весь модельный ряд, действует предложение по кредитной программе «Хонда Финанс», с помощью которой потребители могут приобрести автомобиль в кредит сроком до 7 лет при процентной ставке от 0% в зависимости от выбранных условий кредитования.