В Украине уже продано 815 ЗАЗ Forza

Продажи отечественного автомобиля с китайскими корнями ЗАЗ Forza в этом месяце могут достигнуть отметки в тысячу машин. С начала продаж в Украине продано уже 815 автомобилей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

С момента начала продаж отечественной модели ЗАЗ Forza в Украине реализовано 815 автомобилей. Об этом «Делу» сообщили в пресс-службе компании «АвтоЗАЗ-сервис» (входит в структуру «УкрАвто» Тариэла Васадзе).

«В июне было продано 160 автомобилей ЗАЗ Forza, а с начала года этот показатель достиг 815 авто», - сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того, на ЗАЗ отмечают, что интерес к модели у клиентов только возрастает.

«Автопроизводитель констатирует заинтересованность и повышенный спрос на автомобиль ЗАЗ Forza», - сообщает пресс-служба «АвтоЗАЗ-сервис».

Тем не менее, в интернете на автомобильных сайтах уже появилось немало объявлений о продаже новых ЗАЗ Forza.

«Дело» поинтересовалось причинами продаж автомобиля у некоторых владельцев.

«Машина в соотношении цена-качество хороша. Продаю, потому что уезжаю за границу», - сказал нам владелец авто из Чернигова по имени Виталий.

«Нормальная машина. Срочно нужны деньги», - сказал владелец ЗАЗ Forza из Запорожья.

Напомним, официальный дебют «зазовской» новинки состоялся 17 февраля 2011 года. Спустя месяц производитель отчитался – проданы первые 100 автомобилей Forza. За два месяца продали уже 400 авто.

Как сообщают в компании-дистрибьюторе, наибольший интерес автомобиль вызвал у жителей Киевской, Донецкой и Днепропетровской областей. Также хорошо автомобиль покупают харьковчане и запорожцы.