31 марта начал курсировать ночной поезд сообщением Сумы — Киев — Сумы

С 31 марта начал курсировать региональный поезд сообщением Сумы — Киев — Сумы. Поезд отправляется из Сум в 23:10 и прибывает в Киев в пять утра, обратно же из столицы поезд отправляется почти в полночь с прибытием в Сумы ранним утром
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Укрзализныця" с 31 марта текущего года назначила новый ежедневный ночной региональный поезда №189/190 сообщением Сумы — Киев, сообщает пресс-служба ведомства.

Поезд будет отправляться из Сум в 23:10 и прибывать в Киев в 05:00. Обратно из Киева он будет отправляться в 23:50 и прибывать в Сумы в 5:11. Поезд сообщение Сумы — Киев будет курсировать с остановками на станциях Белополье, Ворожба, Путивль, Конотоп, Бахмач и Дарница.

Для рационального использования дефицитного пассажирского подвижного состава и для уменьшения времени простоя поездов на конечных станциях (в пунктах оборота) по прибытии на станцию Киев-Пассажирский состав поезда №189/190 Сумы — Киев будет использоваться для формирования поезда №176/175 сообщением Киев — Хмельницкий, который будет отправляться из Киева в 6:30 и прибывать в Хмельницкий в 11:06. Обратно из Хмельницкого поезд будет отправляться в 16:47 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 21:19.

В сообщении отмечается, что такая организация железнодорожного сообщения позволит жителям Сумской области в вечернее время выехать в Киев и далее проследовать в Хмельницкий. Соответственно, с Хмельницкого можно будет проследовать в Сумы (через Киев).