3D-печать и бизнес: взгляд в будущее

Использование трехмерной печати в различных сферах набирает обороты с геометрической прогрессией. Специалисты уверенно утверждают, что именно 3D-принтинг сможет совершить новую индустриальную революцию.

Использование трехмерной печати в различных сферах набирает обороты с геометрической прогрессией. Специалисты уверенно утверждают, что именно 3D-принтинг сможет совершить новую индустриальную революцию.

Возможности трехмерной печати не могут оставить равнодушным и современного обывателя — ведь сейчас, на 3D-принтере можно напечатать абсолютно все, будь то техника или же человеческие органы.

Параллельно, этот инновационный способ заработка заинтересовал и многих предпринимателей. Мы приближаемся к этапу, когда 3D-печать, выполненная на заказ, становится все более востребованной. Если кто-то продолжает сомневаться в ее возможностях или думать, что это всего лишь дорогая забава или статусное развлечение, пора ознакомиться и с альтернативной точкой зрения.

Уже сегодня 3D-принтинг активно применяют в медицине, производственных процессах, дизайне, архитектуре, создании украшений или сувенирной продукции и пр. Также 3D-печать заказывают как вспомогательную услугу для бизнеса или же превращают в самостоятельное прибыльное предприятие.

В Украине 3D-печать сейчас становится очень прибыльной отраслью. На данном этапе на рынке страны формируется спрос на эту инновационную технологию. Так, 3D-оборудование можно купить в украинских интернет-магазинах (3D Factory, Fabbers, Picaso, Imatek, 3dprinting, 3dprinto и др.), а специализированные сервисы предлагают различные услуги по 3D-печати, сканированию, продаже расходных материалов и пр.

Рассказать о преимуществах трехмерной печати для бизнеса, нацелена уникальная выставка-конференция 3D Print Conference Kiev , которая состоится 5 сентября на территории конференц-холла НСК "Олимпийский".

Так, во время этого ивента, впервые и одновременно в Киеве, Лондоне и Силиконовой долине будет презентован механизм 3D-печати, который позволяет монетизировать этот бизнес.

3D Print Conference Kiev наглядно докажет всем, что на 3D-принтере можно напечатать абсолютно все: от уменьшенной копии человека до наибольшего герба за всю историю независимой Украины! На мероприятии, с помощью 3D-принтера, создадутодин из главных государственных символов Украины — национальный герб.

Приходите на 3D Print Conference Kiev и вы сможете убедиться воочию в невероятных возможностях современных технологий 3D-печати.

Регистрация на мероприятие начинается с 9.30. Вход на выставку — с 10.00.

Более детальная информация:

http://3dprintconf.com.ua/ru

+38 044 392 06 96,

[email protected]