97 тысяч потребителей газа на Житомирщине уже оценили преимущества "Личного кабинета"

Житомиргаз
Житомиргаз
Только за 10 месяцев этого года в "Личном кабинете" на сайте 104.ua зарегистрировалось 17 тысяч новых пользователей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Количество зарегистрированных потребителей газа Житомирщины в "Личном кабинете" на сайте 104.ua составляет 97 тыс пользователей. Это более 27% от числа клиентов компании.

Каждый клиент АО "Житомиргаз" имеет возможность контролировать свой личный счет онлайн. За 10 месяцев этого года в "Личном кабинете" зарегистрировалось 17 тысяч новых пользователей.

"Сейчас "Личным кабинетом" пользуется каждый четвертый потребитель природного газа области. Не тратя времени в очередях в кассы, клиенты компании платят онлайн, передают показания счетчика, а также сверяют платежи за газ прошлых периодов", — рассказывает начальник управления клиентского сервиса АО "Житомиргаз" Сергей Пикуль.

Кроме интернет-ресурса довольно популярны среди потребителей природного газа Житомирщины и другие дистанционные сервисы. Такие как Viber-бот 7104.ua, с помощью которого можно передавать показания счетчиков и платить онлайн, а еще — SMS на номер 7104, который поможет узнать баланс счета и передать показания счетчика.

Еще одним "газовым помощником" является мобильное приложение 104 Mobile для Android и 104 Mobile Light для гаджетов на операционной системе IOS. Эти мобильные приложения можно загрузить в Google play и AppStore. Удобный интерфейс приложений позволяет налаживать обратную связь с газораспределительной компанией и контролировать несколько лицевых счетов.