"Аэрофлот" возобновит рейсы в Харьков и Днепропетровск с 1 декабря

Зимой "Аэрофлот" намерен выполнять по два рейса в день между Харьковом и Москвой и один рейс в день из Москвы в Днепропетровск и обратно
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Аэрофлот" подтвердила возобновление рейсов из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Харьков и Днепропетровск с 1 декабря.

Зимой авиаперевозчик намерен выполнять по два рейса в день между Харьковом и Москвой и один рейс в день из Москвы в Днепропетровск и обратно.

Расписание предусматривает вылеты из российской столицы в Харьков в 00:40 и 08:25 с возвращением самолетов из Харькова в Москву в 02:50 и 09:45.

Из Москвы в Днепропетровск авиалайнеры "Аэрофлота" будут вылетать в 15:10 и возвращаться в Москву в 17:00.

На обоих маршрутах российский авиаперевозчик задействует самолеты Сухой Суперджет 100.

Рейсы из Москвы в Харьков были прерваны весной этого года из-за решения Госавиаслужбы Украины, фактически запретившей полеты в этот город из российской столицы.

Решение отказаться от полетов в Днепропетровск "Аэрофлот" принял самостоятельно в июле после того, как над контролируемым боевиками районом Донецкой области ракетой был сбит пассажирский Boeing 777 из Амстердама.