Apple в Киеве сняла новую рекламу своих наушников AirPods (ВИДЕО)

Кадр из рекламы Apple
Кадр из рекламы Apple
Черно-белый ролик сочетает реальные кадры города с воспроизведенными
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве американская компания Apple сняла новую рекламу своих беспроводных наушников AirPods.

Ролик сочетает реальные кадры города с воспроизведенными, сообщает Adweek.

Указано, что клип был снят в цвете, но создатели остановились на черно-белом, так как он создает более яркий эффект, а также помогает передать вдохновение рекламы — голливудские фильмы 1920-х годов и комика Бастера Китона.

Известно, что в создании ролика также приняла участие украинская продакшн-студия Radioaktive Film.

Как сообщается, режиссером видео выступил Оскар Хадсон, который снимал клипы для Bonobo и Radiohead, а идеей и разработкой занималось агентство TBWA\Media Arts Lab.

Саундтреком к ролику стала песня I Learnt Some Jazz Today — исполнителя Tessellated.

Напомним, Apple не впервые снимает рекламу в Киеве. В сентябре 2017 года компания сняла видео презентации Apple Watch на вокзале Киева.

Как известно, украинская компания Radioaktive Film стала лучшим продакшн-сервисом мира 2018 года. Компания сняла клипы для всемирно известных исполнителей MØ, Coldplay, Twenty One Pilots, DJ Shadow, Hurts, Years & Years, Tame Impala, Foals и сотрудничала с украинскими "Океан Эльзы" и ONUKA.

Ранее сообщалось, что в течение первого квартала 2019 года глобальный рынок премиальных смартфонов (стоимостью от $400 и выше) сократился на 8%. Компания Apple по-прежнему занимает первое место среди производителей смартфонов премиум-класса, несмотря на падение продаж на 20% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.