Аренда самолета — просто, выгодно, быстро

Возможность не зависеть от графика полетов авиаперевозчика, самому выбирать время и направление полета, организация полетов в соответствии со всеми вашими требованиями — что может быть лучше?

Деловые люди, которым важно свое время, по достоинству оценят предложение компании businessjets.aero по оформлению чартерных рейсов и аренде самолетов.

Оформление чартерных полетов не отнимает много времени, специалисты компании оформление всей документации и подготовку к полетам берут на себя, все, что нужно сделать клиенту — это пройти ускоренную процедуру таможенной и паспортной проверки. Заботливый персонал, предусмотрительные ассистенты помогут уладить любую ситуацию, позволив пассажирам сосредоточиться на цели поездки. Чартерные поездки — оптимальное решение для решения деловых вопросов, путешествия на отдых с друзьями, концертных туров, крупных делегаций.

Если в ближайшее время путешествовать придется часто и на дальние расстояния, стоит рассмотреть вариант аренды самолета, который будет готов к вылету в любое время. Компания будет следить за тем, чтобы проводились все своевременные техосмотры, проверки, экипаж укомплектован, а все требования пассажиров по перевозке выполнены в точности.

Благодаря солидному опыту и надежной репутации, компания в кратчайшие сроки помогает также владельцам воздушных суден найти арендатора или потенциального покупателя, ассистируя в сделке при оформлении документации и урегулировании различных вопросов.

Работа с международными сертифицированными партнерами гарантирует стабильность и надежность работы компании, а минимальная комиссия и разумные цены делают сотрудничество с компанией удобным и выгодным.

Особое внимание уделяется деталям аренды или чартеров: если у клиента есть какие-то особые пожелания или нестандартный багаж, то к решению этих вопросов подойдут с особой серьезностью и тщательно выполнят все условия договора.

Оформление чартера или аренды самолета не отнимет много времени: достаточно заполнить простую форму на сайте и представитель компании свяжется с вами для уточнения деталей. А учитывая то, что служба поддержки работает круглосуточно, то вся процедура будет завершена в кратчайшие сроки.