Austrian Airlines в ноябре приостановит полеты из Харькова в Вену

Пассажиры, которые купили билеты на отмененные рейсы, смогут выполнить бесплатное перебронирование на альтернативные маршруты
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания Austrian Airlines в ноябре приостановит выполнение рейсов из Харькова в Вену. Как сообщил пресс-секретарь авиаперевозчика Вильгельм Бальдиа, это связано с низким спросом, из-за чего авиаперевозчик адаптирует провозные емкости.

Рейсы Харьков — Вена не будут выполняться с 8 по 30 ноября. Пассажиры, которые купили билеты на отмененные рейсы, смогут выполнить бесплатное перебронирование на альтернативные маршруты.

"Согласно текущим планам, мы возобновим полеты [в Харьков] после 30 ноября, однако пока еще адаптируем наши провозные емкости в соответствии с низким спросом", — отметил представитель Austrian Airlines.

Опубликованное расписание предусматривает выполнение рейсов Харьков — Вена с 1 декабря с частотой четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.