Авиакомпания Ellinair открыла рейс Киев — Корфу

С 22 июня частота полетов будет увеличена в два раза — до 1-2 рейсов в неделю. Таким образом, из аэропорта "Борисполь" рейсы на греческий остров будут осуществляться каждые 3-7 дней вместо 10-11 дней ранее
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Из аэропорта "Борисполь" открыто прямое авиасообщение с островом Корфу (Греция). С 8 июня 2014 года из международного аэропорта "Борисполь" начали осуществляться прямые регулярные рейсы на греческий остров Корфу. Благодаря этому из главных воздушных ворот Украины расширена карта маршрутов и предоставлены новые возможности пассажирам для отдыха на живописном курорте Ионического моря.

Рейсы по маршруту Киев — о. Корфу — Киев выполняет авиакомпания Ellinair на самолетах Boeing 737. Из аэропорта "Борисполь" воздушное судно отправляется раз в 10-11 дней по воскресеньям и средам. Общее время перелета занимает около 3 часов.

С 22 июня частота полетов будет увеличена в два раза — до 1-2 рейсов в неделю. Таким образом, из аэропорта "Борисполь" рейсы на греческий остров будут осуществляться каждые 3-7 дней.

Кроме того, из главного украинского аэропорта перевозчик Ellinair выполняет прямые перелеты в греческий город Салоники с частотой 4 раза в неделю. В ближайшее время авиакомпания планирует увеличить количество рейсов до 5.