Авиакомпания LOT откроет новый рейс из Киева в Польшу

Авиакомпания LOT откроет новый рейс из Киева в Польшу
Расписание предусматривает вылеты из международного аэропорта "Киев" по четвергам и воскресеньям в 23:40 с прилетом в Быдгощ в 00:40 на следующий день
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания LOT объявила об открытии в августе нового маршрута "Киев" (Жуляны) — Быдгощ на самолетах Embraer. Об этом сообщает  avianews.

Полеты по новому маршруту из Украины в Польшу будут выполняться два раза в неделю на Embraer 175.

Расписание предусматривает вылеты из международного аэропорта "Киев" по четвергам и воскресеньям в 23:40 с прилетом в Быдгощ в 00:40 на следующий день. Обратные вылеты будут выполняться из Быдгоща по понедельникам и пятницам в 05:10 с прилетом в Киев в 08:00. Время в пути составит около двух часов.

Для выполнения новых рейсов Киев — Быдгощ LOT намерен задействовать самолет, который прилетает вечером из Варшавы в Киев и улетает утром в Варшаву.

Цена билетов на рейсы Киев — Быдгощ начинается от $89 в обе стороны с учетом сборов и перевозки только ручной клади. Билеты по тарифу Stardard, который включает бесплатную норму багажа, продаются по цене от $139 в обе стороны с учетом сборов.

Ранее сообщалось, что LOT запустит авиарейсы между Запорожьем и Варшавой.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram