Авиакомпания Windrose в зимней навигации продолжит выполнение дальнемагистральных рейсов

Windrose планирует выполнять рейсы по маршрутам, эксплуатируемым в прошлом зимнем сезоне, а именно: Финляндия (Киттила и Куусамо), Словакия (Попрад), Таиланд (Бангкок), Доминикана (Пунта-Кана), Египет (Шарм-эль-Шейх и Хургада), Турция (Анталия), Болгария

Авиакомпания "Роза Ветров" (Windrose, Киев) в зимней навигации 2014-2015 годов будет выполнять дальнемагистральные рейсы в Таиланд (Бангкок) и Доминикану (Пунта-Кана).

"Windrose планирует выполнять рейсы по традиционным маршрутам, эксплуатируемым и в прошлом зимнем сезоне, а именно: Финляндия (Киттила и Куусамо), Словакия (Попрад), Таиланд (Бангкок), Доминикана (Пунта-Кана), Египет (Шарм-эль-Шейх и Хургада), Турция (Анталия), Болгария", — сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе авиакомпании.

В Wibdrose также отметили, что пассажиропоток авиакомпании за апрель-август 2014года показал незначительное снижение — на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и добавили, что возможность введения и оптимизации новых маршрутов пребывает пока на стадии согласования.

Авиакомпания "Роза Ветров" основана в 2003 году. Основным направлением деятельности является организация и выполнение чартерных, корпоративных, туристических и VIP-рейсов.

Флот компании насчитывает среднемагистральные самолеты Airbus A320 и A321 в количестве двух и четырех единиц соответственно, а также дальнемагистрального самолета Airbus A330.

Рейсы в Бангкок компания начала выполнять в октябре 2013 года, в Пунта-Кану — в декабре того же года.