BayBay о выборе косметических средств для мужчин

BayBay о выборе косметических средств для мужчин
В последнее в моду входит понятие "ухоженный мужчина". Огромное значение имеет то, как мужчина одевается, как ведет себя в обществе. Не менее важно и то, насколько ухожены кожа и волосы

Зачем мужчине косметика?

Кожа у мужчин существенно отличается от кожи у женщин: она более эластичная, менее подвержена негативному воздействию извне. Кроме того, мужская кожа лучше удерживает влагу.

Для того, чтобы выглядеть ухожено, мужчина обязательно должен пользоваться минимальным набором косметики: шампунь, средства для бритья и после бритья, гель для душа. Набор мужской косметики также может включать крем для лица, рук, ног, эффективное средство для умывания.

Какие косметические средства нужны мужчине

Косметические средства необходимо выбирать тщательно. Например, в составе шампуня должны быть экстракты трав, натуральные масла, эфирные масла, витамины. Такой шампунь хорошо очищает кожу головы. Минимальное количество синтетических компонентов позволит сохранить здоровую структуру волос. Шампунь также должен увлажнять кожу, оказывая кондиционирующий эффект. Так волосы дольше будут выглядеть чистыми, сохраняя при этом ухоженный вид. Мужчины могут покупать как универсальные шампуни, так и разработанные для определенного типа кожи. Последний вариант позволит решить отдельные проблемы. Купить косметику для мужчин по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине BayBay.

Гель для душа тонизирует кожу, сделает ее более увлажненной, упругой, защитит от негативного воздействия окружающей среды. Гели-скрабы дополнительно стимулируют кровообращение, так что кожа тела получает дополнительное питание, клетки быстрее восстанавливаются и обновляются.

Чаще всего мужчины пользуются косметикой для и после бритья. Во время процедуры удаления волос кожа подвергается достаточно серьезной нагрузке. Для того, чтобы воздействие было минимально разрушительным, используемая косметика должна быть действительно высокого качества. Мужская косметика, каталог которой вы найдете на нашем сайте, выпускается в разных видах: пена, крем, лосьон, гель. Выбирать средство необходимо в зависимости от типа кожи. Например, для жирной кожи подойдет лосьон, тогда как для чувствительной и сухой — крем. Если же после бритья на коже появляется раздражение — используйте косметические средства, которые содержат витамин А. Мы предоставляем только оригинальную продукцию высокого качества.